В каких городах России самые комфортные и чистые отели?
Сервис планирования путешествий составил топ локаций в России на основе оценок туристов.
PersonalGuide Logo

Сервис планирования путешествий составил топ локаций в России на основе оценок туристов. Гости оценивали отели по критериям: расположение, комфорт, чистота, работа персонала, соотношение цены и качества.

По мнению путешественников, лучшие по расположению отели находятся в Зеленоградске, рядом с морем и набережной. Следом идут Выборг, также в список вошли объекты размещения Красная Поляна (8,95) и Санкт-Петербург (8,92).

Постояльцы Зеленоградска отмечают комфорт в номерах, свежий ремонт, хорошую шумоизоляцию и дополнительные удобства (спа-центр и тренажерный зал). В топ 5 вошли Калининград, Смоленск, Эсто-Садок и Омск.

Лучшие отели по соотношению цены и качества находятся в Смоленске. Путешественники отмечают уют и чистоту номеров и вкусные завтраки за приемлемую стоимость. В топе также Зеленоградск, Калининград, Кострома и Красная Поляна.

Работа персонала заслуживает высочайшей похвалы в гостиницах, расположенных в Мурманске. Гости отмечают приветливость и отзывчивость сотрудников отелей. В топ-5 входят Зеленоградск, Калининград, Смоленск и Тюмень.

Источник: https://iz.ru/

Друзья!

Заказать уникальные экскурсии в России можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать