«Аэрофлот» и S7 продают билеты по России со скидкой до 50%
Отечественные авиаперевозчики продолжают привлекать пассажиров скидками на рейсах по России.
PersonalGuide Logo

Отечественные авиаперевозчики продолжают привлекать пассажиров скидками на рейсах по России.

«Аэрофлот» объявил очередную распродажу билетов со скидкой 50%, и предлагает пассажирам до 22 января включительно специальные цены на прямые перелеты из Москвы в другие города нашей страны. 

Предложение распространяется на рейсы туда-обратно с 25 января по 22 апреля в экономклассе по тарифам «лайт» и «оптимум». Купить билеты пассажиры «Аэрофлота» могут на маршрутах из Москвы в более 50 городов. Среди пунктов назначения – Санкт-Петербург, Сочи, Анапа, Геленджик, Ставрополь, Казань, Мурманск, Минеральные Воды и другие.

Например, накануне мартовских каникул перелет на сочинское побережье и обратно можно забронировать за 5 тыс. руб., что вдвое дешевле привычных цен компании. Непосредственно в праздничные дни стоимость увеличится до 7580 рублей в оба направления. 

В распродаже участвуют рейсы авиакомпаний «Аврора» и «Россия», выполняемые под кодом SU. Последняя из них заявляет специальные цены на поездки из Санкт-Петербурга в Москву, Калининград, Симферополь, Сочи, Анапу. К примеру перелет Санкт-Петербург - Сочи в период акции доступен по цене 4500 рублей туда-обратно, а в Калининград – 2500 рублей. 

В праздничные дни марта стоимость билетов окажется дороже – 9010 и 7042 руб. 

Авиакомпания S7 ранее предложила скидки до 50% на перелеты туда-обратно на все рейсы, выполняемые с 25 января. Приобрести билеты по специальным ценам пассажиры смогут до 22 января.

Источник: tourdom

Читать новости:

Комментировать