Липецкая область: анонсирован туристический проект "Путешествуй дома"
Власти Липецкой области запустили туристический проект "Путешествуй дома" для продвижения и популяризации туристических мест региона.
PersonalGuide Logo

Власти Липецкой области запустили туристический проект "Путешествуй дома" для продвижения и популяризации туристических мест региона.

Благодаря инициативе жители и гости края увидят красоту липецкой природы, архитектуры и познакомятся с туристическими объектами и развлечениями.

Глава областной администрации Игорь Артамонов заметил, что помимо привлечения туристов в регион, одна из задач проекта – показать знакомые места по-новому, вдохновить липчан путешествовать по родному краю, познакомить всех желающих с бюджетными вариантами отдыха, увеличить присутствие Липецкой области в социальных сетях как туристически привлекательного региона.
По словам губернатора, регион предлагает восемь маршрутов по территории области, на которых можно увидеть уникальные природные и исторические достопримечательности.

"...В 2020 году мы все оказались в условиях закрытых границ. Люди, которые привыкли каждый год планировать свой отдых в привычных направлениях, попали в ситуацию неопределенности и отсутствия альтернативы далеким путешествиям. Нам важно, чтобы всем туристам было интересно, как жителям региона, так и гостям области со всей России".

Источник: ria

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Липецку можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать