"Аэрофлот" планирует увеличить число авиарейсов в Болгарию и Грецию
В июле планируются по четыре рейса в неделю в Софию и Бургас (Болгария).
PersonalGuide Logo

В пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот" сообщили, что в июле планируются по четыре рейса в неделю в Софию и Бургас (Болгария).

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции принял решение об открытии с 28 июня авиасообщения с рядом стран, в  том числе в Болгарию.

"Аэрофлот" планирует увеличить количество рейсов в Афины до семи в неделю, начнет летать в Салоники и Ираклион, - рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Россия с 28 июня откроет авиасообщение с рядом государств, а также увеличит число рейсов в несколько уже открытых стран, включая Грецию.

Вырастет число регулярных перелетов на взаимной основе по маршрутам Москва - Афины с 4 до 7 рейсов в неделю, Москва - Салоники и Москва - Ираклион 5 рейсов в неделю на каждом маршруте, Москва - Родос и Москва - Корфу 4 рейса в неделю на каждом маршруте, Москва - Араксос и Москва - Закинтос 2 рейса в неделю на каждом маршруте, Ростов-на-Дону - Салоники, Минеральные Воды - Салоники и Самара - Салоники 2 рейса в неделю на каждом маршруте, Краснодар - Салоники и Казань - Салоники 1 рейс в неделю на каждом маршруте.

Источник: ria

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Греции, Болгарии, другим странам и городам можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать статьи:

  •  

Комментировать