Летний сезон в Турции плавно перейдет в зимний: сколько будут стоить туры?
Туроператоры поделились планами полетов на турецкие курорты осенью и зимой. Летний сезон-2020 будет длинным: ведущие игроки намерены летать в Анталью в ноябре, позже чартерные цепочки плавно «перетекут» в зиму.
PersonalGuide Logo

Туроператоры поделились планами полетов на турецкие курорты осенью и зимой. Летний сезон-2020 будет длинным: ведущие игроки намерены летать в Анталью в ноябре, позже чартерные цепочки плавно «перетекут» в зиму.

Представители Coral Travel сообщают: продлению сезона на турецких курортах способствует устойчивый спрос. Сейчас полетные программы на курорты Турции выполняются из Москвы и 12 регионов России. 

В ноябре у туроператора ANEX Tour заявлены рейсы в Анталью с вылетом из доступных для прямых рейсов шести регионов РФ; в декабре чартеры будут из Казани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга. В Даламан вылеты ANEX Tour из Москвы будут доступны до 22 октября, в Бодрум – до 24 октября ежедневно.

В планах PEGAS Touristik– круглогодичная полетная программа в Турцию.

Собственная летняя полетная программа туроператора «Интурист» в Анталью и Даламан продолжается до 10 ноября, а в ноябре стартует зимняя полетная  программа.

У TUI Россия чартеры в Анталью из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани запланированы на лето и зиму. Из Новосибирска на турецкий курорт рейсы заявлены пока до конца октября, из Ростова-на-Дону ROV - до конца первой недели ноября. Из Екатеринбурга и Уфы полетная программа пока запланирована до конца октября.

Летняя полетная программа туроператора «Библио-Глобус»в Бодрум и Мармарис заканчивается в конце октября, а позже начинается зимняя программа.

Туроператоры ожидают всплеск продаж на турецком направлении на осенние школьные каникулы и на ноябрьские праздники. 
В пользу Турции осенью сыграют доступные цены, комфортная погода и меры безопасности, которых придерживаются турецкие отели.

Неделя на двоих в Сиде, отель 3*с завтраками у PEGAS Touristik - от 27 тыс. р.

ANEX Tour - 27 000 р. на двоих на неделю в Анталью в отель на «все включено», в Мармарис - отель 3* (AI) – от 59 000 р. на двоих. На осенние каникулы пакетный тур в Анталью на 7 ночей на 2 взрослых + ребенок на «все включено» в отель 3* стоит от  41 200 р.,  4* – от 45 000 р., 5* – от 55 500 р.

«Интуриста» - тур на 7 ночей в Анталью с вылетом из Москвы в отель 3* (AI) на двоих – от 39 806 р.; в отель 5* – от 49 805 р.

У «Библио-Глобус» тур в Анталью на 7 ночей, отель 5* стоит от 44 тыс. р. на двоих.

У TEZ TOUR цены стартуют от 45 600 р., отель 5* (AI) на двоих.

Источник: atorus

Сколько будут стоить путешествия к Деду Морозу в сезоне 2020/2021?

Туристы поделились с социологами впечатлениями от отдыха в России

Сколько тратили россияне на отдых летом 2020 года?

Туроператоры планируют зимние чартеры на Байкал: даты и стоимость

Комментировать