Россия открывает авиационное сообщение с Казахстаном, Киргизией, Белоруссией, Южной Кореей
В сообщении отмечается, что "рейсы в указанные государства будут осуществляться на взаимной основе с периодичностью один раз в неделю".
PersonalGuide Logo

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции принял решение со следующей недели на взаимной основе открыть авиасообщение с Казахстаном, КиргизиейБеларусью, с 27 сентября — с Южной Кореей.

Оперативный штаб сообщает: "По итогам заседания принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 21 сентября с Казахстаном (Нур-Султан), Киргизией (Бишкек) и Белоруссией (Минск), а с 27 сентября — с Южной Кореей (Сеул)".

В сообщении отмечается, что "рейсы в указанные государства будут осуществляться на взаимной основе с периодичностью один раз в неделю".

18 сентября президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев предположил, что Россия полностью сможет возобновить авиасообщение с другими странами к весне 2021 года.

1 августа перевозчикам разрешили летать в Лондон, Анкару, Стамбул, Занзибар, с 10 августа — в Анталью, Бодрум, Даламан, с 15 августа — в Швейцарию. В сентябре открыты регулярные рейсы в Каир, Дубай, на Мальдивы.

Источник: tourism.interfax

Въезд в ЕС должен измениться с 2022 года

Туроператоры запускают продажу туров в ОАЭ и услугу по проведению анализа на коронавирус

На отдых по каким ценам могут рассчитывать россияне в Египте?

Комментировать