Туроператоры ставят чартерные рейсы в Турцию и на Занзибар из новых регионов страны
Добавлены рейсы в Турцию из Самары и Красноярска, планируются полеты на Занзибар из регионов РФ.
PersonalGuide Logo

Крупные федеральные туроператоры расширяют полетные программы по мере увеличения количества городов из которых открываются вылеты за границу. 

Добавлены рейсы в Турцию из Самары и Красноярска, планируются полеты на Занзибар из регионов РФ.

Правительство РФ открыло для международных рейсов еще четыре отечественных аэропорта – Самара, Красноярск, Грозный, Владивосток.

Coral Travel расширил полетную программу в Турцию за счет рейсов из Самары: полеты в Анталью 4 раза в неделю на самолетах Royal Flight. 

Coral Travel летает в Анталью из Архангельска (до 10 ноября, стыковка в Ростове-на-Дону), Челябинска (круглогодично, стыковка в Казани), Калининграда (2 рейса в неделю), Казани (круглогодично, 9 рейсов в неделю), Санкт-Петербурга (7 рейсов в неделю, круглогодично), Омска (стыковка в Казани, круглогодично), Новосибирска (круглогодично,  4 рейса в неделю), Перми (стыковка в Казани, круглогодично, 2 рейса в неделю), Ростова-на-Дону (круглогодично, 7 рейсов в неделю), Екатеринбурга (стыковка в Казани, круглогодично, 3 рейса в неделю), Уфы (круглогодично).

Из Санкт-Петербурга туроператор летает в Даламан (2 рейса в неделю до 21 октября), из Казани – в Бодрум (1 рейс в 10,5 дней, до 25 января).

ANEX Tour запустил чартеры на бортах AZUR air в Турцию из двух новых городов России. Вылеты из Красноярска  планируются 18 и 27 октября. Из Самары октябре будет 5 рейсов, в ноябре самолет будет летать дважды в неделю.

PEGAS Touristik открывает полеты из Самары в Анталью. Рейсы Nordwind выполняются с 11 октября по нечетным дням. Окончание полетной программы 21 ноября.

TUI Россия анонсировала полетную программу Самара - Анталья на рейсах «Уральских Авиалиний».

ANEX Tour и «Интурист» расширяют общую полётную программу на Занзибар – будут предложены чартеры AZUR air из регионов.
С ноября туристам доступны чартеры в Стоун-Таун (Занзибар, Танзания) из Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону.

Частота вылетов, сроки программы уточняются - подробности будут доступны в ближайшее время.

Источник: atorus

Читать новости:

Комментировать