Горнолыжные курорты Московской области ждут туристов
Подмосковные курорты - лидеры среди любимых мест отдыха на Новый год.
PersonalGuide Logo

Пресс-служба правительства Подмосковья сообщает, что в Московской области для туристов доступны 16 горнолыжных комплексов с современной инфраструктурой.

Подмосковные курорты - лидеры среди любимых мест отдыха на Новый год. Особой востребованностью в регионе пользуются горнолыжные курорты Дмитровского городского округа.

В Дмитровском округе популярен у новичков и опытных лыжников спортивный парк «Волен» и парк «Яхрома». 

В горнолыжном клубе Леонида Тягачева оборудованы девять склонов, лыжная трасса, горка для тюбингов, каток.

На курорте «Сорочаны» доступно катание с горы (высота 225 м). Также можно покататься на коньках и освоить трассу для сноутюбинга. Для отдыха гостей доступен комплекс с комфортабельными домиками.

Покататься на лыжах получится в Раменском округе на курорте «Чулково», где для туристов оборудовали пять трасс. «Федеральное агентство новостей» сообщает, что там открыты сервисная мастерская для наладки лыж и сноубордов, магазин, кафе, детская горнолыжная школа.

На крытом склоне «Снеж.ком» (Красногорск) возможно катание в любое время года. В «Лисьей горе» (Балашиха) доступны 5 склонов: от пологого для новичков до экстремального для профессионалов: перепад высот доходит до 100 м. Там оборудована отдельная горка для тюбинга с ленточным подъемником.

Источник: iz

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Московской области можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать