Ростуризм рассказал о втором этапе программы кэшбэка за туры
На втором этапе правила программы кэшбека изменятся: минимальный порог для возврата денег будет снят, а максимальная сумма кэшбека составит 50 тыс. рублей. 
PersonalGuide Logo

Ростуризм предложил туроператорам начать подготовку ко второму этапу программы кэшбека на туры по РФ, который состоится в октябре.

Туроператоры и гостиницы, которые принимали участие в первом этапе программы, могут вновь не получать идентификаторы, если прежние не использовались после завершения акции и по ним не проходили покупки.

На втором этапе правила программы кэшбека изменятся: минимальный порог для возврата денег будет снят, а максимальная сумма кэшбека составит 50 тыс. рублей. 

Минимальное число дней отдыха для участия в программе сократится с 4 до 2, чтобы принять участие смогли поездки выходного дня. В программу войдут санаторно-курортные предприятия.

На втором этапе программы число начислений кэшбека на одну и ту же карту "МИР" не ограничивается. Турпакеты и услуги размещения будут предлагаться туристам на период до 10 января 2021 года – с захватом высокого новогоднего сезона. Дата старта пока не называется.

Правительство РФ выделило 15 млрд рублей на программу поддержки внутреннего туризма, который пострадал от пандемии коронавируса. В первом этапе приняли участие примерно 70 тыс. туристов, они купили туров на 1,4 млрд рублей. 

Источник: tourism.interfax

Санкт-Петербург отметит День туризма экскурсиями, шоу, салютом

Скорость бронирования отелей Сочи на зиму в 3 раза превысила показатели 2019 года

Постановление главного санитарного врача РФ: россияне, прибывающие из-за границы, должны будут самоизолироваться

Южная Корея открывается для россиян: как к этому относятся туристы?

Комментировать