Скорость бронирования отелей Сочи на зиму в 3 раза превысила показатели 2019 года
Темп бронирования отелей в Сочи на предстоящий зимний сезон оказался выше прошлогоднего за этот период почти в три раза. 
PersonalGuide Logo

Темп бронирования отелей в Сочи на предстоящий зимний сезон оказался выше прошлогоднего за этот период почти в три раза. 

24 сентября мэр города Алексей Копайгородский в ходе пресс-конференции в рамках форума современной журналистики «Вся Россия – 2020» сообщил:  «По прогнозу мы видим, что общая загрузка отелей Красной Поляны на новогодние праздники составляет уже 52%, а по ряду отелей фиксируется загрузка выше 95%. Это говорит о том, что сегодня темпы бронирования на зимний сезон примерно в три раза выше, чем в прошлом сентябре».

В конце декабря в Красной Поляне будет работать городской оперативный штаб, в него войдут представители администрации города и силового блока, руководители коммунальных предприятий. 

Его основная задача - кооперация работы служб, которые обеспечивают безопасность, надлежащее санитарное состояние территорий зимнего курортного кластера, работу общественного транспорта и коммунальной инфраструктуры. 

Дежурные штаба будут постоянно мониторить выполнение рекомендаций Роспотребнадзора, в том числе на предприятиях торговли и общественного питания.

Мэр отмечает, что с начала 2020 года в Сочи успели отдохнуть более 4 млн туристов.

Источник: iz

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Сочи можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

 

Читать новости:

Постановление главного санитарного врача РФ: россияне, прибывающие из-за границы, должны будут самоизолироваться

Южная Корея открывается для россиян: как к этому относятся туристы?

Чем будет привлекать туристов Калининградская область осенью и зимой?

Сколько стоит отдых на морском побережье в конце сентября?

Комментировать