Сколько стоит отдых на морском побережье в конце сентября?
Аналитическая служба Ассоциации туроператоров России назвала стоимость турпакетов на морские курорты на двоих, на семь ночей, с перелетом (25 сентября - 1 октября).
PersonalGuide Logo

Аналитическая служба Ассоциации туроператоров России назвала стоимость турпакетов на морские курорты на двоих, на семь ночей, с перелетом (25 сентября - 1 октября), проживанием и питанием.

Стоимость отдыха на юге России сейчас очень низкая – сезон почти завершен. Минимальная цена турпакета на каникулы в Крыму и Краснодарском крае – 11,3 тыс. рублей, хотя еще в середине сентября было невозможно найти путевку дешевле 16,7 тысячи рублей. 

Поездки в Сочи и Крым дешевеют быстрее, чем в Анапу и Геленджик.

В Абхазии минимальные цены турпакетов также весьма существенно снизились по сравнению с вылетами в середине сентября – с 22,3 тысячи рублей до 15 тысяч.

Стабильность сохраняет стоимость турпакетов в Турцию: неделя в Турецкой Республике будет стоить примерно 29 тысяч рублей.

Стартовые цены на недельные каникулы в Калининградской области по сравнению с серединой сентября подорожали – закончилась полетная программа крупного туроператора. Подышать морским воздухом на побережье Балтийского моря удастся минимум за 19 тысяч рублей.

Отдых на Алтае, как и неделей раньше стоит минимум 32 тысячи рублей, а в среднем – 40 тысяч рублей за путевку на двоих.

"Новые" зарубежные направления сентября – Египет, Мальдивы, ОАЭ – пока не могут конкурировать по доступности с российскими и Турцией. 

Поездка в ОАЭ стоит не менее 69 тысяч рублей, в Египет – от 90,6 тысячи рублей, на Мальдивы и в Танзанию – от 180 тысяч рублей. В 2019 году улететь, поскольку было множество вариантов перелета по этим маршрутам.

Источник: ria

В России развивается ювелирный туризм

Когда запланирована вторая распродажа туров с кэшбеком по России?

Сколько будут выполняться чартеры Россия - Турция в текущем сезоне?

Арктика: что ждет туристов в регионе?

Комментировать