Всемирная туристическая организация назвала государства без ограничений для путешественников
Албания, Доминиканская Республика, Танзания, Коста-Рика и Северная Македония открыты для туристов без ограничений.
PersonalGuide Logo

Албания, Доминиканская Республика, Танзания, Коста-Рика и Северная Македония открыты для туристов без ограничений.

Об этом говорится в докладе Всемирной туристической организации (UNWTO).

В комментарии сообщается, что из 69 закрытых направлений 30 находятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 15 – в Европе, 11 – в Африке, 10 – в Америке, 3 – на Ближнем Востоке.

Отмечается, что в феврале для иностранцев в связи с пандемией были закрыты 69 стран, а 73 страны закрыли свои границы частично, требуя от туристов прохождение карантина или наличие отрицательного ПЦР-теста на COVID-19.

Ранее радио Sputnik сообщило о том, что в Сингапуре запустят приложение Travel Pass для контроля за тестами на коронавирус. В пресс-релизе авиакомпании сообщается, что пользователи смогут забронировать необходимый рейс и перед вылетом записаться на прохождение ПЦР-теста на COVID-19.

Источник: radiosputnik.ria

Друзья!

Туристический портал "Персональный гид" предлагает вам организацию путешествия в востребованном и безопасном формате - индивидуальный тур с гидом. 

Рекомендуем найти гида на нашем сайте, посмотреть перечень возможных маршрутов и доступных экскурсий с подробными видеоотчетами, полистать альбомы с фотографиями, почитать отзывы других путешественников, познакомиться и обсудить подробности ваших индивидуальных поездок.

Читать новости:

Комментировать