Авиакомпания Emirates Airlines возобновляет рейсы Дубай - Москва с 11 сентября
Emirates Airlines объявила о старте двух еженедельных рейсов в Московский аэропорт Домодедово (DME) из Дубая (ОАЭ) с 11 сентября. 
PersonalGuide Logo

Emirates Airlines объявила о старте двух еженедельных рейсов в Московский аэропорт Домодедово (DME) из Дубая (ОАЭ) с 11 сентября. 

Благодаря открытию полетов в Москву маршрутная сеть авиакомпании охватит 26 направлений Европы, и даст клиентам возможности для путешествий в Европу, а пассажирам из России - рейсы на Ближний Восток, в Азиатско-Тихоокеанский регион, Африку.

Emirates Airlines  постепенно восстанавливает свою маршрутную сеть, и с учетом возобновления рейсов в Москву маршрутная сеть в сентябре охватит 85 городов.

Emirates Airlines будет выполнять два рейса в Москву по пятницам и субботам: в пятницу рейс EK 133 вылетит из Дубая в 10:10 и прибудет в Москву в 14:25 по местному времени. Обратный рейс EK 134 будет вылетать из Москвы в 17:35 и прилетать в Дубай в 23:35 по местному времени.

В субботу рейс EK 131 будет вылетать из Дубая в 16:15 и прибывать в Москву в 20:30 по местному времени. Обратный рейс EK 132 будет вылетать из Москвы в 23:20 и прибывать в Дубай в 05:30 на следующий день. Рейсы будут осуществляться на Boeing 777-300ER.

Для обеспечения безопасности путешественников и местного населения, ПЦР-тесты на Covid-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны прибытия.

Emirates Airlines выдает гигиенические наборы пассажирам (маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук).

Клиенты, которые приобрели авиабилеты Emirates Airlines  до 30 сентября 2020 года для поездки не позднее 30 ноября 2020 года, могут обменять их, если им придется изменить планы в связи с ограничениями на полеты или другими ограничениями на путешествия из-за COVID-19 или при бронировании авиабилета, тариф Flex или Flex plus.

Пассажиры Emirates Airlines могут путешествовать спокойно, так как авиакомпания покроет медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, при диагностике COVID-19. 

Данная инициатива вступает в силу для людей, путешествующих до 31 октября 2020 года.

Источник: tourprom

Россия входит в число лидеров по тратам на летние путешествия среди стран G20

Как поменялись цены на отдых в Европе из-за COVID-19?

Краснодарский край: карантин и ограничения власти вводить не планируют

Где и сколько средств потратили россияне на летних курортах?

Краснодарский край: сколько продлится сезон и по каким ценам?

Комментировать