Какие регионы России популярнее всего при продаже туров с кешбэком
Первая неделя продаж туров в рамках второго этапа программы кешбэка показала направления с большим спросом.
PersonalGuide Logo

Первая неделя продаж туров в рамках второго этапа программы кешбэка показала: самым большим спросом, как и в летние месяцы, пользуются южные направления – Краснодарский край и Крым.

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщает, что замыкают тройку лидеров Кавминводы, но отрыв по числу проданных путевок от Сочи и Крыма серьезен.

"Существенно разнится средний чек тура с кешбэком на разных направлениях, по видам туризма, а также в зависимости от дат заезда — новогодний период дороже. У большинства опрошенных компаний средний чек путевки по акции стоит сейчас 25-35 тысяч рублей за тур. 

"Лечебно-оздоровительные туры с возвратом средств продаются от 30 тысяч рублей на человека, экскурсионные — от 15 тысяч рублей".

Второй этап программы стимулирования туристических поездок по России продолжается до 5 декабря - желающие могут купить туры и размещение в гостиницах с последующими кешбэком 20 % стоимости услуг.

Максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей, минимальная длительность тура или проживания в средствах размещения уменьшена с четырех до двух ночей. Путешествие можно начать с момента оплаты и вернуться до 23.59 мск 10 января 2021 года.

Источник: ria

Читать новости и статьи:

Комментировать