Лучшие регионы России для путешествий по версии тревел-блогеров
Участники проекта “Медиаразведка” (50-я поездка завершилась в начале июня) составили топ привлекательных для путешествий регионов страны.
PersonalGuide Logo

Участники проекта “Медиаразведка” (50-я поездка завершилась в начале июня) составили топ привлекательных для путешествий регионов страны.

По итогам в топ 5 вошли Приморский край, Ханты-Мансийский автономный округ Югра, Мурманская и Тверская области, а также Республика Хакасия.

За два года более 200 тревел-экспертов (блогеров, журналистов, фотографов) побывали в 29 регионах России. По итогам каждой поездки регион получает подробный отчет.

Во Владивостоке выше всего путешественники оценили сап-прогулку в бухте Парис, поход по экотропе на мыс Тобизина и экскурсию по аэропорту города.
В Югре экспертам запомнились этнографическое стойбище "Хантыйский дворик", аэродром "Боровая" с полетами на самолете и гостеприимный хаски-центр "Югра".

Мурманская область - один из самых часто посещаемых путешественниками регионов. Здесь стоит посетить полуостров Рыбачий, прогуляться по Териберке и окрестностям, устроить джип-сафари по Хибинам.

Источник: https://tourism.interfax.ru/

Друзья!

Заказать уникальные экскурсии в России можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать