Рязанская область: в музеях сняли ограничения на обслуживание экскурсионных групп
Рязанская область находится на третьем этапе снятия ограничений, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции: заработали театры, торговые центры, разрешено посещение парков и спортивных площадок.
PersonalGuide Logo

Губернатор Рязанской области Николай Любимов снял введенные ранее в связи с распространением COVID-19 ограничения на обслуживание экскурсионных групп в региональных музеях. 

Информацию сообщает пресс-служба областного правительства - изменения внесены на основании соответствующего письма регионального Роспотребнадзора.

"Согласно документу, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность музеев, разрешено обслуживать экскурсионные группы. Их численность при посещении музейных экспозиций не должна превышать 20 человек".

Количество посетителей в библиотеках теперь также не ограничивается, ранее на каждого человека в помещении выделялось не менее 10 м, сейчас ограничений нет.

Рязанская область находится на третьем этапе снятия ограничений, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции: заработали театры, торговые центры, разрешено посещение парков и спортивных площадок, снят режим самоизоляции для лиц старше 65 лет. Масочный режим и режим социального дистанцирования действуют.

Источник: tourism.interfax

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Рязани можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом Рязани.

Читать статьи:

Комментировать