S7 разрешила владельцам домашних животных брать их с собой в салон
Авиакомпания S7 разрешила своим клиентам перевозить питомцев на соседних с ними креслах. 
PersonalGuide Logo

Авиакомпания S7 разрешила своим клиентам перевозить питомцев на соседних с ними креслах. 

«Новая услуга позволяет брать в салон более крупных животных. Например, бигли, кокер-спаниели, джек-расселы и упитанные котики теперь смогут чаще летать вместе со своими хозяевами», – рассказывает Светлана Кулюкина, директор департамента пассажирского опыта S7 Group.

Есть несколько условий: перевозимые собака, кошка, птица должны размещаться в контейнере, размер не более 55х40х40 см и быть там весь полет.

Вес питомца, с учетом жесткой переноски, которая фиксируется в кресле специальными ремнями, не должен быть более 23 кг. Путешествовать животное может на соседнем с хозяином кресле и только у окна. 

Перелет проходит по действующим тарифам авиакомпании, и в салоне самолета одновременно могут находиться максимум два питомца. Оформить билет на два места нужно заранее в контактном центре или официальных офисах продаж S7 Airlines. 

У владельцев домашних животных есть возможность при перелете размещать их в салоне под впереди стоящим креслом - размер жесткого контейнера не должен быть более 20 см в высоту, а габариты сумки-переноски - не больше 55х40х25 см. Питомец не должен быть тяжелее 10 кг. 

Источник: tourdom

Читать новости:

Комментировать