«Сибирское гостеприимство»: в Тюменской области стартовала программа лояльности для туристов со скидками в отелях и ресторанах
Программа дает существенные скидки для туристов и продлится до конца 2020 года. 
PersonalGuide Logo

Тюменская область 10 августа запустила региональную туристическую программу лояльности «Сибирское гостеприимство», участвуя в которой, россияне смогут отдохнуть в Тюмени на специальных условиях. 

Программа дает существенные скидки для туристов и продлится до конца 2020 года. 

Программа «Сибирское гостеприимство» простимулирует спрос индивидуальных туристов на поездки во время снятия ограничений из-за пандемии и повысит загрузку гостиниц.

Директор Агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова объяснила суть программы: турист получает электронную карту скидок при бронировании одного из отелей-участников программы, на две и более ночи. Скидки можно использовать в ресторанах, при посещении термальных источников и др.

Получить карту можно при заселении в отель на 2 и более ночи, акция действует при прямом бронировании на сайте отеля или брони через ресепшен.

От туриста потребуется при заселении заполнить анкету на стойке администратора, на его номер придет сообщение со ссылкой на электронную карту.

В программе участвуют 11 отелей Тюмени, они предлагают гостям бонусы при бронировании – от акции «3 ночи – 4-я в подарок» (полезна в акции получения кешбэка за туры по России) и бесплатного проживания детей с двумя взрослыми, до 10-20% скидок в ресторанах.

К программе «Сибирское гостеприимство» присоединятся отели Тобольска и гостиницы Ялуторовска, Ишима и других городов.

Электронной картой скидок туристы могут пользоваться при посещении термальных источников (10-15%), покупке речной прогулки на теплоходе (25%), посещении театрального центра «Космос» (15%), покупке сувениров (5-10%).

Больше всего скидок 15-20% на меню для туристов по карте – в ресторанах и кафе Тюмени. 

Скидки по карте «Сибирского гостеприимства» предоставляют 20 ресторанов и кафе города.

Список возможностей и предложений по электронной карте программы «Сибирское Гостеприимство» будет расширен. Ожидается, что с 17 августа в регионе заработают музеи, их тоже вовлекут в программу.

Источник: atorus

Фото: varlamov

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Тюмени и Тюменской области можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом Тюмени.

Читать статьи:

Комментировать