Сочи: к зимнему сезону в горах откроют единую туристическую зону 
В Сочи к зиме отработают процесс взаимодействия между горными курортами, в том числе общие информационные центры для туристов. 
PersonalGuide Logo

В Сочи к зиме отработают процесс взаимодействия между горными курортами, в том числе общие информационные центры для туристов. 

На сайте администрации города сообщается, что для комфорта жителей и гостей было решено создать механизм взаимодействия между курортами Красной Поляны. Соглашение о единой концепции развития горного кластера выедет Сочи на международный уровень туриндустрии.

Соглашение о сотрудничестве реализуется под патронажем администрации города.

С предложением согласились курорты ГТЦ «Газпром», «Роза Хутор», «Красная Поляна», Сочинский национальный парк, Кавказский природный заповедник и парк аттракционов на высоте «Скайпарк».

Основная цель соглашения — формирование эффективного сотрудничества, развитие и популяризация зимних курортов Сочи.

Горнолыжные комплексы Красной Поляны начали готовиться принимать гостей зимой. Все рекомендации Роспотребнадзора будут учитываться: есть протоколы по социальной дистанции, на входе в гостиницы установят приборы для измерения температуры.

На новогодние праздники в списке предпочтений у россиян лидируют сочинские отели — на них приходится более 50% бронирований.

Источник: iz

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Сочи и Красной Поляне можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать статьи:

Комментировать