Татарстан: снимаются ограничения для экскурсионных групп, открылись театры
Разрешается проведение мероприятий на открытых площадках и в помещениях.
PersonalGuide Logo

С 17 августа в Татарстане снимаются ограничения по количеству человек в экскурсионной группе. В республике также заработают театры, кинотеатры, цирк, аквапарки и концертные залы.

При этом должны соблюдаться санитарные нормы, заполнение залов не более чем на 50%.

Снимаются ограничения на количество человек в экскурсионной группе, в общественных местах можно не носить перчатки. Разрешается проведение мероприятий на открытых площадках – не более 100 человек, и в помещениях – с присутствием не более 50 человек.

Татарстан одним из первых регионов России стал снимать ограничения для жителей и туристов. Для привлечения туристов отельеры Казани проводят акции и спецпредложения, которые дают определенный эффект.

Туроператор «Интурист»: «Спрос на экскурсионные туры в Казань в этом году стабильный. Популярны туры выходного дня <...> Стабильный спрос туристов гарантирует несколько факторов: большое разнообразие экскурсионных маршрутов и объектов экскурсионного показа в республике, разнообразие отелей от 2 до 4 звезд, различные акции, которые в этом году предлагают отели (например, дети проживают бесплатно)».

Источник: atorus

Дорогие друзья!

Заказать экскурсию по Казани можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом Казани.

Читать статьи:

Комментировать