«Аэрофлот» объявил о старте регулярных полетов по нескольким зарубежным направлениям
Путешественники смогут отправиться лишь в некоторые страны.
PersonalGuide Logo

«Аэрофлот» объявил о возобновлении регулярных полетов и увеличении частоты рейсов сразу по нескольким зарубежным направлениям, но путешественники смогут отправиться лишь в некоторые страны.

В Армению россияне могут попасть при наличии отрицательного результата ПЦР-теста. Национальный перевозчик начнет полеты из Москвы в Ереван с 15 февраля в понедельник, среду, четверг, субботу. Обратно – по понедельникам, воскресеньям, в четверг.

С 12 февраля самолеты «Аэрофлота» раз в семь дней будут летать в Алматы, а частота рейсов в Нур-Султан возрастет с 10 февраля до двух в неделю. До пяти увеличится число вылетов Москва – Минск и до трех – Москва - Бишкек. 

При желании россияне смогут улететь в Казахстан, Киргизию, Беларусь. Рейсы Москва - Дели стартуют с 12 февраля по пятницам и воскресеньям, но в этой стране рассчитывают на приезд туристов из России не раньше летних месяцев.

Пока не получится отправиться в путешествие в Азербайджан: «Аэрофлот» начнет полеты в Баку с 17 февраля по средам и воскресеньям, но это государство еще закрыто для иностранцев.

Источник: tourdom

Читать новости и статьи:

Комментировать