Конкурс World Travel Awards: Москва победила в двух номинациях
Москва - победительница в номинациях «Лучшее туристическое направление в Европе. Город» и «Лучшее туристическое направление для изучения культурного наследия в Европе».
PersonalGuide Logo

Москва - победительница в номинациях «Лучшее туристическое направление в Европе. Город» и «Лучшее туристическое направление для изучения культурного наследия в Европе» на европейском этапе конкурса World Travel Awards.

Столица России приняла участие в категории «Лучшее направление фестивального и событийного туризма в Европе», но там победа осталась за Барселоной. 

Победителя определяло голосование на официальном сайте награды.

Учредитель премии Грэм Кук: «В 2020 году рекордное число пользователей приняло участие в голосовании World Travel Awards <...> желание путешествовать никогда не было сильнее и что индустрию туризма ждет светлое будущее с учетом восстановления мировой экономики».

В 2019 году Москва в рамках World Travel Awards выиграла в категории «Город». В 2020 году столица претендует на победу в этой категории.

Победителей World Travel Awards объявят на финальной онлайн-церемонии 27 ноября.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году, и каждый год ее вручают после голосования. Определяющие параметры для выявления победителя - безопасность города, развитая инфраструктура, гостиничная сеть.

Источник: iz

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Москве можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом Москвы.

Читать статьи:

 

Комментировать