Куда поедут российские школьники на каникулах?
Абсолютный лидер среди каникулярных направлений в эти дни — Сочи: примерно 42 % детей школьного возраста отправятся именно на этот курорт.
PersonalGuide Logo

Центр сервиса поездок и путешествий Туту изучил спрос на авиабилеты во время расширенных каникул московских школьников (5 - 18 октября).

Абсолютный лидер среди каникулярных направлений в эти дни — Сочи: примерно 42 % детей школьного возраста отправятся именно на этот курорт. Далее следуют Минеральные Воды и Симферополь: доля интереса в школьном пассажиропотоке — по 8,33 %.

В топ 5 вошли Калининград и Санкт-Петербург. Из морских направлений в десятке находится Анапа

До популярных морских курортов можно добраться через Краснодар и Ростов-на-Дону, они тоже в перечне лидеров.

Источник: ria

Дорогие друзья!

Туристический портал "Персональный гид" предлагает вам организацию путешествия в востребованном и безопасном формате - индивидуальный тур с гидом.

Персональные гиды – ваши личные проводники, помощники, советчики, которые сопровождают гостей в туристических путешествиях, в рабочих поездках и тогда, когда человек прибыл на лечение.

Рекомендуем найти гида на нашем сайте, посмотреть перечень возможных маршрутов и доступных экскурсий с подробными видеоотчетами, полистать альбомы с фотографиями, прочитать отзывы других путешественников, познакомиться и обсудить подробности ваших индивидуальных поездок.

Частные гиды раскроют вам секреты новых мест, поделятся особенностями жизни в своем регионе и всегда помогут.

Обращайтесь к нам! 

Кликайте "Вверх" и выбирайте в меню интересующий вас город или страну!

Читать статьи:

Комментировать