В Крыму в августе и сентябре состоятся крупные музыкальные фестивали
С 21 по 23 августа пройдет XVIII международный фестиваль Koktebel Jazz Party, 25 августа - фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки Rap Koktebel, со 2 по 6 сентября - фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ".
PersonalGuide Logo

Глава Крыма Сергей Аксенов 11 августа изменил указ о режиме повышенной готовности, и разрешил проведение трех крупных фестивалей в условиях запрета массовых мероприятий.

В документе, который опубликован на сайте республиканского правительства, сообщается, что с 21 по 23 августа 2020 года пройдет XVIII международный фестиваль Koktebel Jazz Party, 25 августа - фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки Rap Koktebel, со 2 по 6 сентября - фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ".

Аналогичное исключение в указе уже делалось для проведения 24 июня парада Победы в Симферополе и Керчи.

Запрет на массовые мероприятия не распространяется на кинопоказы и игровые виды спорта на открытом воздухе с участием профессиональных спортсменов и в присутствии не более 10% посетителей от вместимости площадок.

На полуострове Крым с 17 марта из-за угрозы коронавируса продолжает действовать режим повышенной готовности. 1 июля открылся курортный сезон для россиян. 

Источник: tourism.interfax

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Крымскому полуострову можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать статьи:

Комментировать