День народного единства: куда собираются ехать россияне?
В этом году День народного единства выпадает на среду - 4 ноября.
PersonalGuide Logo

Специалисты онлайн-сервиса OneTwoTrip проанализировали бронирования с 31 октября по 8 ноября: чаще всего пользователи ищут авиабилеты с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Новосибирска, и компания выбрала выгодные маршруты из этих городов.

"В этом году День народного единства выпадает на среду. Можно взять два дня отпуска до или после праздника, объединив поездку с выходными, то есть путешествие может длиться целых пять дней", — говорит руководитель пресс-службы сервиса Елена Шелехова.

Экономичные варианты доступны москвичам: в начале ноября можно долететь в Ярославль за 2 тыс. рублей, в Псков — за 2,1 тыс. рублей, в Курган — 2,4 тыс. рублей, Санкт-Петербург – 2,7 тыс. рублей.

Из Санкт-Петербурга на ноябрьские праздники дешевле всего лететь в Москву: билет в оба конца - 2,2 тыс. рублей. Другие путешествия дороже: за 4 тыс. рублей - Ярославль, а 4600 рублей стоит тур в Уфу, Калининград, Киров.

Жителям Сочи выгодно путешествовать в города, расположенные не слишком далеко: в Ростов-на-Дону и Краснодар – за 3,2 тысячи рублей. Около 4 тыс. рублей придется заплатить за перелеты во Владикавказ, Махачкалу, Минеральные Воды.

Из Краснодара экономичной будет поездка в Астрахань — три тысячи рублей за билет в оба направления. Менее 4 тыс. руб. стоят полеты в Набережные Челны, Казань, Москву.

Из Новосибирска дешево лететь в Кемерово — билеты 2,5 тысячи рублей. Остальные путешествия дороже: 5-6 тыс. рублей - перелет в Новокузнецк и Омск, 8 тыс. – в Барнаул и Москву.

Источник: ria

Читать новости и статьи:

Комментировать