Какие авианаправления на праздники в мае будут самыми выгодными?
В какие города россияне могут поехать в период с 1 по 10 мая со значительной экономией на билетах? 
PersonalGuide Logo

Специалисты сервиса OneTwoTrip назвали города, в которые россияне смогут поехать в период с 1 по 10 мая со значительной экономией на билетах. 

Москвичам будет выгодно слетать в Брянск, - цена авиабилета в город оценивается в 850 рублей. Билет на самолет в Нижний Новгород - 1,1 тыс. рублей, а посещение Санкт-Петербурга — в 1,7 тыс.

Из Северной столицы на майские праздники жителям выгоднее всего будет посетить Москву: авиабилет в одно направление стоит примерно 1,6 тыс. рублей. На втором месте по цене — билет до Архангельска из Петербурга за 2 тыс. рублей, на третьем — до Перми за 3,2 тыс. рублей.

Екатеринбуржцы могут слетать в Оренбург от 1,4 тыс. руб.

А для Краснодара из категории самых бюджетных перелетов можно выделить поездку в Минеральные Воды: билет на самолет стоит от 1,2 тыс. рублей.

Из Сочи жители могут отправиться в Краснодар — перелет обойдется в 600 рублей.

На днях аналитики «AliExpress Россия» сообщили об увеличении оборота товаров для похода и хайкинга от отечественного производителя в 2,2 раза за апрель. Такие показатели прироста обуславливаются предстоящими майскими праздниками и желанием россиян отдохнуть на природе.

Источник: ria

Читать новости:

Друзья!

Заказать экскурсии по Санкт-ПетербургуМосквеКрымуБашкирии, Алтаю и другим интересным городам и регионам России можно у гидов на нашем сайте.

Персональные гиды – ваши личные проводники, помощники, советчики, которые сопровождают гостей в туристических путешествиях, в рабочих поездках и тогда, когда человек прибыл на лечение.

Частные гиды раскроют вам секреты новых мест, поделятся особенностями жизни в своем регионе и всегда помогут.

Туристический портал "Персональный гид" предлагает вам организацию путешествия в востребованном и безопасном формате - индивидуальный тур с гидом. 

Рекомендуем найти гида на нашем сайте, посмотреть перечень возможных маршрутов и доступных экскурсий с подробными видеоотчетами, полистать альбомы с фотографиями, почитать отзывы других путешественников, познакомиться и обсудить подробности ваших индивидуальных поездок.

Читать статьи:

 

 

 

Комментировать