Калининградская область с 22 июня отменила обсервацию для туристов с бронью отелей
В аэропорту «Храброво» нужно будет сообщить сведения о себе: ФИО, сведения о месте и датах пребывания за пределами области в течение последних двух недель, контакты и адрес фактического проживания в регионе.
PersonalGuide Logo

В Калининградской области отменена обязательная двухнедельная изоляция для некоторых категорий прилетающих. Соответствующий пункт постановления правительства региона вступил в силу с 22 июня.

Режим самоизоляции не требуется соблюдать гражданам, которые имеют регистрацию по месту пребывания в Калининградской области, недвижимость на праве аренды или собственности, подтверждение об оплате услуг проживания в гостинице на срок более двух дней.

В аэропорту «Храброво» нужно будет сообщить контактные сведения о себе: ФИО, сведения о месте и датах пребывания за пределами области в течение последних двух недель, контакты и адрес фактического проживания в регионе. В случае любого ухудшения состояния здоровья требуется оперативно обратиться за медпомощью без посещения клиник.

14-дневная самоизоляция дома или в условиях стационара по-прежнему будет ждать всех, кто возвращается из-за границы.

С 20 июня в Калининградской области открылись летние кафе и музеи. Ранее в регионе заработали парки, променады, зоопарк, ботанический сад.

Источник: kgd

Читать статьи:

Комментировать