Как привлечь туристов в Хакасию: новинки по интересным ценам
Туристам предложены экономичные фитнес-туры и фототур.
PersonalGuide Logo

Туроператор ANEX Tour расширяет ассортимент предложений по Хакасии. 

19 июля в Хакасию полетит первый чартерный рейс авиакомпании AZUR air. Полетная программа рассчитана с июля по сентябрь, и будет выполняться раз в неделю на бортах емкостью 235 кресел, уже забронировано более 50% мест на первый рейс.

В компании уверены, что первый борт полетит с загрузкой более 90% в том числе за счет расширения ассортимента предложений.

«Мы намерены делать для Хакасии качественный продукт, который будет доступен любому туристу по привлекательной цене. Уже сейчас мы готовы разнообразить наш продуктовый ассортимент, исходя из возможностей региона», - сказала Я. Муромова, зам. директора ANEX Tour.

Компания предложила три недельных тематических тура: фитнес-туры и фототур.

Фитнес-туры организуются совместно с компанией PROTRIP на базе отеля «Борус» 19.07 и 26.07. В программе: трекинг-маршруты по Шушенскому бору, пробежки вдоль Енисея, активные и функциональные тренировки, йога, стрейчинг и многое другое.

Стоимость недели от 55 250 р., включая перелет, проживание, питание (завтраки) и страховка.

Каждый участник фототура может участвовать в экскурсионном маршруте по живописным местам (природный парк Сундуки, Скала Мраморная, Кровавое озеро, смотровая площадка Саяно-Шушенскои ГЭС), мастер-классах по фотографированию и обработке снимков на смартфоне.

Стоимость программы от 55 тыс. р. на одного (перелет, проживание, питание). Дата фото-тура 19.07.2020.

Напомним, Республика Хакасия является любимым местом отдыха президента России Владимира Путина. Об этом сообщила начальник отдела развития туризма министерства экономического развития региона Ольга Кузьмина.

Источник: atorus

Читать статьи:

Комментировать