На курорты Хакасии запущены первые чартерные рейсы
Полётная программа запланирована из Москвы до 6 сентября включительно на бортах Azur Air Boeing 737(800).
PersonalGuide Logo

Туроператор ANEX Tour поставил чартерные рейсы в Абакан с еженедельными вылетами из Москвы.

Полётная программа запланирована из Москвы до 6 сентября включительно на бортах Azur Air Boeing 737(800). Первый рейс стартовал в воскресенье 19 июля. Ростуризм организовал пресс-тур на первом чартерном рейсе в Хакасию.

Чартерные рейсы в Республику Хакасия из Москвы запускаются впервые. Этим летом стали доступны пакетные туры, включающие перелет, проживание, трансфер и страхование, а также экскурсии. Инициатор полетной программы —  туроператор ANEX Tour Россия при поддержке Ростуризма и министерства экономического развития Республики Хакасия.

На территории Хакасии находится более 30’000 памятников культуры и истории, а также уникальная сеть музеев под открытым небом. 

Путешественники могут пройти по уникальной дороге из 965 ступеней, ведущей к петроглифам Оглахтинского хребта и горы «Сорок зубьев», посетить комплекс исторических реконструкций, попробовать национальную кухню и пройти настоящий шаманский обряд. 

В туре запланировано посещение озера Иткуль, зоны геомагнитной аномалии - места силы-менгир «Ах-Тас» (Белый камень), смотровой площадки Саяно-Шушенской ГЭС и высочайшей мраморной горы России.

Источник: tourprom

Читать статьи:

Комментировать