Жителям Дальнего Востока впервые доступны прямые полеты на российские курорты Черного моря
Интерес к полетной программе очень велик: на первые рейсы билеты проданы
PersonalGuide Logo

Интерес к полетной программе, которую запустил туроператор «Библио-Глобус» на крыльях авиакомпании «Россия», очень велик: на первые рейсы билеты проданы.

Первый прямой перелет из Владивостока в Сочи состоялся 6 июля 2020 г. «Первопроходцы» туристической перевозки из Приморья на самый популярный российский курорт - туроператор «Библио-Глобус» и авиакомпания «Россия». 

Первый рейс полетел с загрузкой 100%: 510 пассажиров летели в эконом-классе, 12 - в бизнес-классе.

Рейсы по маршруту Владивосток-Сочи запланированы дважды в неделю. С 11 июля из столицы Приморского края можно будет улететь в Крым.

С 5 июля началась полетная программа туроператора «Библио-Глобус» на крыльях авиакомпании «Россия» из Хабаровска в Симферополь (полеты по воскресеньям). 

7 июля стартуют прямые перелеты Хабаровск - Сочи дважды в неделю (по вторникам и пятницам).

Стоимость тура из Владивостока в Сочи на 8 ночей начинается от 27 тыс. р. на двоих, в Крым – от 30 тыс. р на двоих. Хабаровчанам отдых на Черном море обойдется чуть дороже. 

Тур Хабаровск - Сочи на 10 ночей стартует от 55 тыс. р. на двоих, в Крым — от 30 тыс. р. на двоих за 6 ночей.

Прямые рейсы с Дальнего Востока будут выполняться на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing-747-400 с салонами эконом и бизнес-классов.

Авиакомпания «Россия» нынешним летом планирует выполнить из Владивостока в Сочи более 45 рейсов и перевезти примерно 25000 пассажиров.

«Мы видим большой отложенный спрос у аудитории Дальнего Востока к отдыху на черноморских курортах. Интерес к полетной программе на российский Юг огромный <...> заявки есть уже даже на октябрь. Мы прогнозируем устойчивую загрузку наших рейсов из ДФО в течение всего летнего сезона-2020», - отмечают в авиакомпании «Россия».

Источник: atorus

Читать статьи:

Комментировать