Ростуризм назвал сроки продаж туров по программе кэшбэка
Туристы, решившие отдохнуть на территории страны, получат денежные компенсации от 5 тыс. до 15 тыс. рублей. Тур должен продолжаться не менее пяти ночей, его стоимость не менее 25 тыс. рублей.
PersonalGuide Logo

Глава Ростуризма Зарина Догузова в интервью телеканалу «Россия-1» сказала, что "окно продаж туров" на отдых внутри России, за которые туристы смогут получить частичную компенсацию стоимости, будет длиться неделю. 

Возврат части средств за туры по России в рамках программы кэшбэка возможен только при покупке путешествия в интернете и оплаты картой «Мир». Путевка оплачивается одним платежом, турпоездка должна пройти до 20 декабря 2020 года.

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что туристы, решившие отдохнуть на территории страны, получат денежные компенсации от 5 тыс. до 15 тыс. рублей. Тур должен продолжаться не менее пяти ночей, его стоимость не менее 25 тыс. рублей.

Пресс-служба Ростуризма сообщает, что к программе субсидирования туристических поездок по России присоединилось более 3,5 тыс. туроператоров и гостиниц.

Правительство РФ выделяет 15 млрд рублей на программу стимулирования внутреннего туризма, которую разработал Ростуризм. 

О дате начала продаж Ростуризм обещает объявить в ближайшие дни.

"В настоящий момент туроператоры и гостиницы из всех регионов страны готовят специальные предложения (турпакеты или размещение), которые будут соответствовать условиям программы...".

Источник: iz

Читать статьи:

Комментировать